Новый год

Новый год подкрался как-то, право, незаметно. Ни тебе сугробов, ни январских морозов, ни толстого льда на окрестных водоемах. В общем-то, имхо, так оно и лучше, ну да ладно. Эти споры оставим какому-нибудь форуму гирометцентра.

С наступившим вас новым годом, господа!

Во-первых, новый год принес новый сайт провайдеру Network Systems, с чем его и поздраваляем.

Во-вторых, вот уже более месяца не отзывается сайт провайдера БелИнтернетПэйдж. В душу закрадываются странные подозрения: неужто в наших рядах убыло?

В-третьих. Новый год обещает нам нового провайдера, который будет специализироваться на беспроводном доступе, но пока это не более чем слухи и какой бы то ни было официальной информации на эту тему мне найти не удалось.

Ну и в четвертых, новый год несет в себе много интересного в принципе. Будет ли та приватизация «Белтелекома»? В новом году в Минске будет введена новая миллионная зона — это значит, что номера будут не только на привычную уже двойку, но и на цифру «3». В этом же году, насколько мне известно, с 30-го на 31-е марта, изменится префикс выхода на межгород: вместо доставшейся в наследство от Советского Союза восьмерки мы будем набирать прижившийся у всех почти западных соседей ноль; префикс выхода на международную связь — два нуля вместо 8—10.

Конечно же, это не все сюрпризы, которые нам приготовил этот пока еще только начавшийся год. Что ж, пожелаем, чтобы эти сюрпризы были неизменно приятными! Ждем новостей.

P. S.: скоро должна выйти новая версия сайта «Интернет в Минске». Новые возможности, несколько измененный дизайн и новая информация — вот что он принесет с собой.

P. P. S.: всё, все секреты выдал. Следите за новостями, будьте в курсе событий. И успехов вам в новом году!

comments powered by Disqus